• 21 февраля учащиеся 1 Д класса побывали в городской библиотеке №2 им. Н.Г.Зырина

21 февраля учащиеся 1 Д класса побывали в городской библиотеке №2 им. Н.Г.Зырина.

21 февраля учащиеся 1 Д класса побывали в городской библиотеке №2 им. Н.Г.Зырина на познавательно-игровой программе «От прадедов — внукам солдатский наказ», посвященной Дню защитника Отечества. Ребята познакомились с библиотекой, абонементом, читальным залом. Играли, читали детскую и художественную литературу. В завершении мероприятия — мастер-класс, где учащиеся изготовили открытку для папы. Данное мероприятие способствует развитию кругозора учащихся, также сплачивает детский коллектив.