• В День Защитника Отечества принято поздравлять мужчин.

В День Защитника Отечества принято поздравлять мужчин. Открытка на 23 февраля своими руками станет прекрасным подарком от ребенка. Советник…
    В День Защитника Отечества принято поздравлять мужчин..

В День Защитника Отечества принято поздравлять мужчин.

Открытка на 23 февраля своими руками станет прекрасным подарком от ребенка. Советник директора по воспитанию провела с детьми мастер-класс по изготовлению подарочной открытки. Открытки получились красивыми и праздничными, а ребята приложили усилия, проявили фантазию и творчество.

Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.Открытка на 23 февраля - это замечательный подарок для своих близких.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр