• 4Д посетили Центр целостного развития и психологической разгрузки «ТРИ Я»

4Д посетили Центр целостного развития и психологической разгрузки «ТРИ Я».

В дни школьных каникул учащиеся 4 Д класса вместе с родителями посетили Центр целостного развития и психологической разгрузки «ТРИ Я». Где познакомились с элементами нейро гимнастики (что способствует концентрации внимания, элементами йоги, элементами психологической разгрузки организма, поющими чашами( оказывает успокаивающий и расслабляющий эффект на организм). Участники мероприятия смогли почувствовать свой организм, прислушаться к своим ощущениям, почувствовать легкость в теле. Время провели с пользой.