• для учащиеся 4 класса Г прошел исторический квест в городской библиотеке.

В рамках месячника героико-патриотической работы для учащиеся 4 класса Г прошел исторический квест в городской библиотеке. Ребята узнали о своих…
    для учащиеся 4 класса Г прошел исторический квест в городской библиотеке..

Ребята узнали о своих героях-земляках, именами которых названы улицы и проспекты нашего города, которые, преодолевая страх за свою жизнь и жизнь близких, находили в себе мужество противостоять злу.

Далее дети выполнили задания. Все учащиеся справились с поставленной задачей.В заключении ребята изготовили поздравительные открытки к Дню Защитника Отечества.