• "Детки кремлевской елки"

С 20 февраля ребята 4в, 5а классов начали участие в акции "Детки кремлевской елки" Проект «Детки кремлевской елки» основан на стратегии живого…
    "Детки кремлевской елки".

Проект «Детки кремлевской елки» основан на стратегии живого вовлечения детей и подростков в экологические практики с высокой личной мотивацией. Объединяющая суть проекта – проращивание, выращивание и уход за «детками» кремлевской елки от семечка до сеянца. Дети всей России и нескольких зарубежных стран выращивают маленькие елочки, получая семена волшебной кремлевской елки в экокубах, изготовленных из ее же древесины.