• Квест- игра, посвящённая Дню Защитника Отечества

Квест- игра, посвящённая Дню Защитника Отечества.

Квест- игра, посвящённая Дню Защитника Отечества прошла сегодня в 1 а классе совместно с ребятами из 5 б класса. В сопровождении ведущих, учащихся 5 б класса , первоклассники проходили по определённому маршруту, находили конверты с заданиями и старались выполнить все предложенные задания. Пóсле прохождения всех этапов, ведущие подвели итоги игры. Как всегда победила Дружба!!! Всё участники получили сладкие призы!! А мы, классные руководители Светлана Виктóровна и Илья Валерьевич порадовались за своих подопечных и решили, что учащиеся 5 б класса возьмут шефство над 1 А классом. Совместно проведём много интересных дел!.