• «Зимние пейзажи нашей местности»

«Зимние пейзажи нашей местности».

В очередной раз в 6А классе провели фотоконкурс «Зимние пейзажи нашей местности». Цель которого: воспитание любви к Родному краю, восприятие красоты природы, экологическое и эстетическое воспитание.

Интересные и красивые моменты запечатлели Кушникова Вероника, Тиськова Мария и Сибаев Эмиль.. У многих ребят появилось желание наблюдать за пейзажами, которые рисует сама природа, меняя краски по сезонам, каждые год и каждый день.