• «Папа, мама, я — спортивная семья»

«Папа, мама, я — спортивная семья» 20 февраля в нашей школе состоялся традиционный спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».…
    «Папа, мама, я — спортивная семья».

«Папа, мама, я — спортивная семья»

20 февраля в нашей школе состоялся традиционный спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья». Конкурс был посвящён году Семьи в России.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания.

С каждым новым конкурсом обстановка накалялась. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!

Соревнования судило строгое, но справедливое жюри.

Но независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр