• 20 февраля в 3 Б классе прошел конкурс «А ну – ка, парни!»

20 февраля в 3 Б классе прошел конкурс «А ну – ка, парни!» Цель: познакомить учащихся с историей праздника и поздравить будущих защитников…
    20 февраля в 3 Б классе прошел конкурс «А ну – ка, парни!».

20 февраля в 3 Б классе прошел конкурс «А ну – ка, парни!»

Цель: познакомить учащихся с историей праздника и поздравить будущих защитников Отечества.

Задачи: способствовать сплочению классного коллектива и положительного отношения к одноклассникам и товарищам; формированию мотивации активного участия родителей в жизни класса и школы и сближению детей и родителей. Содействовать развитию творческих способностей учащихся. Формирование у учащихся гражданственности и патриотизма. Воспитание любви к своей Родине.

Сегодня мальчики показали свою находчивость, сообразительность, смекалку; проявили настоящую дружбу, поддержку и взаимовыручку друг друга. Молодцы! Спасибо нашим девочкам, которые пришли поддержать парней и активно «болели» за них. Особая благодарность нашим мамам, которые нашли время и поучаствовали в конкурсе в качестве жюри.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр