• 21 февраля-Международный день родного языка

21 февраля-Международный день родного языка Истинная любовь к своей стране немыслима без любви к своему языку. Каждый человек с детства начинает…
    21 февраля-Международный день родного языка.

21 февраля-Международный день родного языка

Истинная любовь к своей стране немыслима без любви к своему языку. Каждый человек с детства начинает говорить, мыслить, рассуждать на родном ему языке.

Советник директора по воспитанию Ледюкова Е.В. провела с обучающимися внеклассное мероприятие «Международный день родного языка».

Елена Викторовна рассказала учащимся об учреждении даты праздника, показала видеофильм о родном русском языке, о правильности русской речи, о том, что такое ЮНЕСКО.

Ребята отвечали на вопросы викторины, решали посильные лингвистические задачи, отгадывали загадки, играли в слова.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр