• День Защитника Отечества

День Защитника Отечества 19 февраля 2024 года в школе проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном». Темой сегодняшнего занятия «Разговоры о…
    День Защитника Отечества.

День Защитника Отечества

19 февраля 2024 года в школе проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном». Темой сегодняшнего занятия «Разговоры о важном» стал приближающийся праздник День Защитника Отечества. В ходе занятия, ребята обсудили, что означает слово «защитник», посмотрели видеоматериал, назвали особенности солдата русской армии: любовь к Отчизне, боевой дух, патриотизм, целеустремленность, стойкость, сплоченность, солидарность, несгибаемая сила воли.

После просмотра видеоролика и обсуждения. В конце занятия, ребята сделали вывод том, какие ценности отличают воинов нашей страны всех национальностей: единство народов России; служба в армии – служение Отечеству и ответственность за его судьбу.

Праздник День защитника Отечества – символ мужества и преданности Родине, отмечается с гордостью, с уважением ко всем защитникам родной страны, прежде всего к тем, кто сегодня стоит на страже рубежей России.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр