• Письмо солдату. Посылка солдату

Письмо солдату. Посылка солдату В рамках месячника героико-патриотической работы «Отчизны верные сыны» обучающиеся МБОУ СШ №86 им.И.И.Вереникина…
    Письмо солдату. Посылка солдату.

Письмо солдату. Посылка солдату

В рамках месячника героико-патриотической работы «Отчизны верные сыны» обучающиеся МБОУ СШ №86 им.И.И.Вереникина продолжают принимать участие в патриотической акции «Тепло семьи солдату. Посылка солдату».

В рамках акции обучающиеся совместно с родителями собрали посылки для участников СВО. В посылки положили не только сладости, но и талисманы добра на удачу, открытки, письма, в которых поздравили наших защитников с приближающимся праздником, пожелали скорейшей победы и возвращения к своим родным и близким.

Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр