• Экоурок в МБОУ СШ 86 им.И.И. Вереникина

Сегодня учебный день для учеников школы № 86 помимо привычных уроков сопровождался экологическим воспитанием и просвещением! Сегодня отряд…
    Экоурок в МБОУ СШ 86 им.И.И. Вереникина.

Сегодня отряд "Волонтеров леса" школы №86, под руководством Баландиной Фирузы Фаритовны для школьников 8 класса провели урок на тему «Экология начинается с тебя» от Движение «Экосистема» , где объясняли важность осознанного подхода к проблемам экологии: важность сохранять леса, соблюдать правила поведения на природе, не вредить ей.

?О том, как защищать экологию был сделаен особенный акцент в выступлении – именно этот вопрос стал основным в презентации для наших учеников.

? «Спасибо Волонтерам, которые сегодня у нас были. Они интересно и нескучно рассказывали о проблемах экологии, мы узнали много новой информации и закрепили имеющиеся знания еще лучше. Ждем в гости еще раз!» – делятся мнением учащиеся 8 Г класса.

P.S: Олимпиада и уроки проводятся при поддержке нацпроекта «Экология» и Минприроды России. Партнеры соревнования: Движение «Экосистема», «Движение Первых» и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

#волонтерылеса #волонтерылесаульяновск #Ульяновскаяобласть #экосистема