• "В гости к дедушке Крылову"

Библиотечный час-"В гости к дедушке Крылову", приуроченный к 255 летию со дня рождения И. А. Крылова. Учащиеся 3д посетили библиотечное мероприятие.…
    "В гости к дедушке Крылову".

Учащиеся 3д посетили библиотечное мероприятие. Ребята познакомились с интересными фактами биографии и творчества русского литератора. Читали басни, в которых высмеивается лень, глупость и враждебность. Приняли участие в международной викторине о жизни творчестве писателя, были награждены дипломами.