• Собрание мэров

Собрание мэров Сегодня прошло очередное собрание школьного актива, на котором мы обсудили планы на предстоящую неделю. Поговорили о том, как…
    Собрание мэров.

Собрание мэров

Поговорили о том, как поздравить своих мальчиков, отцов, педагогов и ветеранов педагогического труда с 23 февраля.

Один из планов на следующую неделю- проведение классных часов в своих классах, на которых мы должны будем поговорить про успеваемость, внешний вид, обсудить, кого мы хотим пригласить на следующую "Классную встречу" в нашей школе.

Также на собрании мэры предлагали свои инициативы для решения проблемы с поведением на перемене в школе.

Советник директора по воспитанию Ледюкова Е.В. в очередной раз рассказала про Волонтерское движение, объяснила процедуру регистрации на сайте dobro.ru,познакомила ребят с проектом Добро не уходит на каникулы!

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр