• 8 февраля День российской науки

?8 февраля День российской науки? Именно в этот день в 1724 году Петр Первый подписал Указ об основании Академии наук. С учащимися 4Б класса было…
    8 февраля День российской науки.

?8 февраля День российской науки?

С учащимися 4Б класса было проведено интересное «научное занятие», в ходе которого дети побывали в роли ученых, они презентовали обыденные вещи в необычном формате. Ребята проявляли эрудицию, смекалку, получали новые научные знания в доступной форме.

Урок прошел ярким и запоминающимся.

В конце занятия обучающиеся подвели итог. Наука, помогает познать мир, бороться с болезнями, изменением климата, исследовать новые технологии — и делает нашу жизнь комфортнее.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр