• «Орленок - Доброволец»

?«Орленок - Доброволец»? ?В рамках реализации программы «Орлята России», учащиеся 3класса Г с кл.руководителем Заводсковой Н.Е. приняли участие в…
    «Орленок - Доброволец».

?«Орленок - Доброволец»?

?В рамках реализации программы «Орлята России», учащиеся 3класса Г с кл.руководителем Заводсковой Н.Е. приняли участие в акции «Письмо солдату».

Дети писали письма нашим солдатам в зону проведения СВО. Во многих письмах помимо добрых слов были рисунки, стихотворные строки, добрые пожелания.

​​​​​​​Каждому из нас в трудную минуту нужны слова поддержки. Нужны они и нашим бойцам, выполняющим трудную военную задачу в рамках проведения СВО.

Российские военнослужащие должны знать, что мы их поддерживаем всей душой, что надеемся на них, верим в нашу общую победу.

Мы надеемся, что наши письма найдут своих адресатов, и что каждая строчка послужит благородному делу нашей общей Победы.

#ОрлятаРоссии

#ОрлятаРоссии73