• «Орленок - Доброволец»

«Орленок - Доброволец».

В рамках реализации программы «Орлята России»учащиеся 4класса Г с кл.руководителем Пироговой Э.И. приняли участие в акции "Покормите птиц зимой", сделали кормушки для птиц и покормили их. Ребята закрепляли понятия «доброволец», «добрые дела» и «безвозмездная помощь». Обсудили и составили список добрых дел. Научились говорить друг другу приятные и добрые слова.

❤️«Орленок - Доброволец» - это один из самых добрых треков программы «Орлята России», направленный на воспитание в детях любви к труду, взаимопомощи родным и близким людям и формирование добровольческих качеств.

#ОрлятаРоссии73

#Навигаторыдетства