• Военно-патриотический месячник

Военно-патриотический месячник.

Важнейшей составной частью воспитательного процесса в современной школе является формирование патриотизма. Ежегодно в нашей школе с 23 января по 23 февраля проходит военно-патриотический месячник. Первоклассники 1в уже успели посетить музей " Боевой и трудовой Славы", участвовали в классном часе " Блокадный Ленинград", а сегодня присоединяются к акции "Посылку солдату". Родители передали необходимые продукты, вещи. Ребята приготовили открытки, написали добрые пожелания.