• 80 лет со дня прорыва блокады Ленинграда

80 лет со дня прорыва блокады Ленинграда 27 января мы отмечаем день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 27 января 1944 года…
    80 лет со дня прорыва блокады Ленинграда .

80 лет со дня прорыва блокады Ленинграда

27 января мы отмечаем день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 27 января 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу. Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы.

В честь этой даты в школе проходят различные мероприятия.

Сегодня прошла викторина, посвященная 80-и летней годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Перед началом викторины ребята просмотрели фильм «Блокада Ленинграда глазами детей»

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр