• Собрание «Актива школы»

Собрание «Актива школы» Сегодня состоялось традиционное собрание лидеров нашей школы, которое проходит еженедельно по пятницам. ?На собрании самым…
    Собрание «Актива школы».

Собрание «Актива школы»

?На собрании самым активным учащимся, мэрам 5-11 классов, были озвучены основные мероприятия на январь-февраль текущего учебного года, которые планируется провести в школе.

-Организовать сбор макулатуры. Сбор макулатуры пройдёт до 01 февраля

- Принять активное участие в конкурсе военной техники (поделки,макеты самолетов,танков и т.п.)

до 12.02.24

- Посещение школьных музеев 01.02.-15.02.24

- Принять участие в акции посылка СОЛДАТУ до 11.02.22 (сдавать классным руковод.)

- Продолжается акция «Активный родитель» IIIэтап 23.01-15.02.24

1.)Лучшая поздравительная открытка бойцам СВО от семьи,

2). Лучшее видео-поздравление папам «Это все о нем» размещать на школьную страничку Vk

- Подготовить поздравление для пап, участников СВО с 23 февраля

Мэрам от каждого класса было рекомендовано организовать активное участие своих классных коллективов в школьных конкурсах и мероприятиях.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр