• «Урок цифры» «Кибербезопастность будущего»

«Урок цифры» «Кибербезопастность будущего».

??«О проведении «Урока цифры» информируем о проведении в период с 15 января по 4 февраля 2024 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урока цифры» мероприятия по теме «Кибербезопастность будущего».??

Проект адресован учащимся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профриентацию в сфере информационных технологий. Цель Урока – привлечь внимание детей к способам защиты данных, а также научить безопастному поведению в интернете и противостоянию киберугрозам. В рамках Урока школьники познакомятся с многообразием профессий в ИТ и специальностями в области кибербезопастности.

Ссылка на сайт: