• 27 января -дата, которую наша страна помнит и никогда не забудет.

27 января -дата, которую наша страна помнит и никогда не забудет. День снятия фашисткой блокады в городе Ленинграде советскими войсками. Ежегодно в…
    27 января -дата, которую наша страна помнит и никогда не забудет..

Ежегодно в нашей школе ребята участвуют в различных мероприятиях, посвящённых этой дате. Учащиеся 1 класса В посетили школьный музей "Боевой и трудовой Славы". Благодаря экскурсоводам и экспозиции " Блокадный Ленинград" ребята узнали о страшных тех событиях. Мы не хотим войны!