• Здоровое поколение

Здоровое поколение.

АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» разработан видеоролик, призванный обратить внимание родителей на аспекты формирования рациона питания детей и прививания культуры дифференцированного подхода к потреблению пищи с раннего возраста. Ролик сопровождается гайдом по продуктам питания, витаминам и минералам для улучшения памяти, внимания и успеваемости детей, который позволит родителям комплексно подойти к основам правильного пищевого поведения.

Совместно с главным внештатным диетологом республики Якутии Лебедевой У.М. разработана анкетная форма для выявления у родителей потребности в получении знаний о правильном питании ребенка.

АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» предлагает запустить анонимный опрос, распространив форму по родительским чатам. В случае проведения совместного исследования со стороны АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» будут предоставлены все данные для последующей аналитики. По результатам анализа в случае высокой заинтересованности будет предложено проведение мероприятий в онлайн-формате (как разового характера, так и цикла встреч). Данный кейс получил апробацию совместно с департаментом образования при мэрии г. Новосибирск, где безвозмездно на ежемесячной основе экспертами АНО ДПО “УПДН” и Всероссийского благотворительного проекта “Здоровое поколение” проводятся общегородские родительские собрания (см.по ссылке ниже).

В 2024 г. от лица проекта “Здоровое поколение” планируется проведение ряда мероприятий, нацеленных на укрепление иммунитета и профилактику заболеваний детей в РФ.

ССЫЛКА НА ВИДЕОРОЛИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, ГАЙД ПО ПИТАНИЮ ДЕТЕЙ, СБОРНИК НОВОГОДНИХ РЕЦЕПТОВ И ПРЕСС-РЕЛИЗ: https://disk.yandex.ru/d/V8euhX6883ouZg

ССЫЛКА НА АНКЕТИРОВАНИЕ: https://forms.yandex.ru/u/657c0a09eb6146041f55876f/