• 19 января — День основания Ульяновской области.

19 января — День основания Ульяновской области. В преддверии этого события в школе проводятся мероприятия, в которых принимают участие учащиеся …
    19 января — День основания Ульяновской области..

19 января — День основания Ульяновской области.

В преддверии этого события в школе проводятся мероприятия, в которых принимают участие учащиеся старшей и младшей школы. В ходе мероприятий с поговорим, где дети любят бывать со своей семьей, говорим много теплых слов и пожеланий нашей любимой Ульяновской области!

У каждого человека есть малая Родина, которой является то место, где человек родился, где промчалось его детство, ведь именно с детством, у большинства людей связаны самые добрые и трогательные воспоминания. Проводимые мероприятия направлены на закрепление у учащихся разносторонних знаний о родной области, воспитание патриотических чувств, любви и бережного отношения к ней.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр