• Неделя иностранных языков

Неделя иностранных языков.

В преддверии новогодних праздников традиционно в нашей школе проходит неделя иностранных языков. Это время, которое с нетерпением ждут ребята, потому что уроки наполнены праздничным настроением!

Учителями были организованы увлекательные мероприятия: тематические беседы, театрализованное представление сказки, дебаты о значении английского языка в нашей жизни, викторины по страноведению, игра Что? Где? Когда?, выставка творческих работ, новогоднее караоке, конкурс проектов, "Весёлые рождественские новости" и т.д.

Во время проведения предметной недели учащиеся показали хороший уровень владения английским языком, а также показали умения использовать полученные знания для решения поставленных задач, что свидетельствует о том, что у учащихся сформирован устойчивый интерес к изучению иностранного языка.