• Орлята-мастера

Орлята-мастера В декабре месяце наши "Орлята" - ученики 4 Б класса - успешно реализовали трек "Орленок - мастер". В логике содержания модуля лежит…
    Орлята-мастера.

Орлята-мастера

В декабре месяце наши "Орлята" - ученики 4 Б класса - успешно реализовали трек "Орленок - мастер". В логике содержания модуля лежит технология коллективного творческого дела.

Ребята изготовили новогодние открытки для участников СВО, украсили класс и нарядили «классную ель», готовили подарки «от тайного Санты, поучаствовали в конкурсе проектов «ЭКО-2023», экологической акции «Помоги птицам», приняли участие в творческом конкурсе «Возродим Русь Святую».

Ребята ставили театрализованные представления, сами выбирали сценки для постановки, воплощали свои задумки.