• Новогодняя чайная «Мы за чаем не скучаем»

Новогодняя чайная «Мы за чаем не скучаем» Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и…
    Новогодняя чайная «Мы за чаем не скучаем».

Новогодняя чайная «Мы за чаем не скучаем»

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в декабре в школе уже все "дышит" новогодним настроением.

Сегодня учащиеся 6В класса после Новогодней викторины в актовом зале устроили новогоднее чаепитие. Ребята веселились, пели песни, играли в Тайного Санта!

В завершение мероприятия классный руководитель Ледюкова Е.В. поздравила ребят с наступающим Новым Годом и пожелала много радости и счастья, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.