• Городской семинар

Городской семинар.

21 декабря в школе состоялся городской семинар для учителей начальных классов, учителей математики и для зам директоров по УВР на тему "Формирование математической грамотности младшего школьника как основа изучения математики в основной школе". В ходе семинара учителями для приглашённых гостей были показаны фрагменты уроков и внеурочных занятий практической направленности, также для присутствующих учителей была проведена обзорная экскурсия по школьному музейному комплексу. По отзывам присутствующих, семинар прошел на высоком уровне.21 декабря в школе состоялся городской семинар для учителей начальных классов, учителей математики и для зам директоров по УВР на тему "Формирование математической грамотности младшего школьника как основа изучения математики в основной школе". В ходе семинара учителями для приглашённых гостей были показаны фрагменты уроков и внеурочных занятий практической направленности, также для присутствующих учителей была проведена обзорная экскурсия по школьному музейному комплексу. По отзывам присутствующих, семинар прошел на высоком уровне.