• "Добрые Крышечки" отправились на добрые дела.

???"Добрые Крышечки" отправились на добрые дела. В нашей школе прошла замечательная акция под названием «Добрые крышечки». Это российский…
    "Добрые Крышечки" отправились на добрые дела..

???"Добрые Крышечки" отправились на добрые дела.

В нашей школе прошла замечательная акция под названием «Добрые крышечки». Это российский эколого-благотворительный волонтерский проект.

У проекта две цели: сделать мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «Добрые крышечки» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Сбор крышечек – занятие увлекательное. Все классы активно принимали участие в акции. Теперь партия крышечек отправится на завод по переработке пластика. Завод взвесит сырье и переведет денежные средства за собранные крышечки на счет благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Акция «Добрые крышечки» призывает каждого подарить добро окружающим, проявить заботу о других, оказать помощь без каких-либо материальных средств, используя в качестве ценного ресурса привычный всем "мусор" – пластиковые крышечки от пищевых продуктов.