• Урок Мужества «Героями не рождаются, а становятся»

Урок Мужества «Героями не рождаются, а становятся» Сегодня, 11 декабря с учащимися 8,10,11 классов был проведен урок Мужества с выпускницей нашей…
    Урок Мужества «Героями не рождаются, а становятся».

Урок Мужества «Героями не рождаются, а становятся»

Сегодня, 11 декабря с учащимися 8,10,11 классов был проведен урок Мужества с выпускницей нашей школы Радаевой Кристиной Витальевной - старшим инженером производственной группы ЦТАО ФКУ ИК №4 УФСИН России по Ульяновской области.

Урок проходил в формате открытого диалога школьников с приглашенным гостем о том, как выбирать профессию и как стать успешным профессионалом.

В ходе урока ребята получили ответы на важные и интересующие их вопросы: когда пора выбирать профессию? Что самое важное в этом выборе? Что нужно делать уже сейчас, чтобы карьера сложилась успешно?

#НавигаторыЗаволжья73

#ГПН_2023