• День Героев Отечества

День Героев Отечества В нашей стране ежегодно 9 декабря отмечается -День Героев Отечества в России. Надо сказать, что свою историю данный праздник…
    День Героев Отечества.

День Героев Отечества
    В нашей стране ежегодно 9 декабря отмечается -День Героев Отечества в России. Надо сказать, что свою историю данный праздник ведет еще с XVIII века.
    В День Героев Отечества - 9 декабря - в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия, ордена Славы и Мужества.
    В школьном музее Боевой и трудовой славы проходят исторические уроки, приуроченные к данной дате.
    Главной целью уроков является расширение знаний учеников о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.
    #НавигаторыДетсва73

#ГероиОтечества