• 9 декабря страна отметить День Героев Отечества.

9 декабря страна отметить День Героев Отечества..

9 декабря страна отметить День Героев Отечества. Так как в этом году он выпадает на субботу, мы решили вспомнить этот день чуть раньше. Ребята 1в посмотрели видеоролик о былых героях. Ну, конечно, стараемся чтить современных. Учащиеся нарисовали новогодние открытки, написали письма служащим в зоне СВО. А также родители и ученики включились в акцию по изготовлению свечей. Уже приносят жестяные банки.

Мы ждём наших защитников. Желаем скорейшего окончания спец.операции в будущем году.

С наступающим, дорогие наши!