• 220 лет со дня рождения великого русского поэта и мыслителя Фёдора Ивановича Тютчева.

220 лет со дня рождения великого русского поэта и мыслителя Фёдора Ивановича Тютчева..

5 декабря исполняется 220 лет со дня рождения великого русского поэта и мыслителя Фёдора Ивановича Тютчева. Его пейзажная лирика навсегда останется в фонде лучших произведений классической литературы.

К этой знаменательной дате в 6в, 6г , 6 д (преподаватель Казанина И.А.) прошло занятие "Поэт. Гражданин. Мыслитель".

Цель: Расширить знания, учащихся о жизни и творчестве русского поэта.

На занятии учащиеся познакомились с творчеством поэта, прочитали его произведения, посмотрели фильм о жизни и творчестве поэта.