• Учащиеся 9 Б и В класса на уроке обществознания приняли участие в 7 Всероссийском правовом диктанте

Учащиеся 9 Б и В класса на уроке обществознания приняли участие в 7 Всероссийском правовом диктанте.

Учащиеся 9 Б и В класса на уроке обществознания приняли участие в 7 Всероссийском правовом диктанте, проводимым Ассоциацией юристов России. Диктант рассчитан на оценку уровня правовой грамотности населения, на знание основного Закона нашей страны- Конституции РФ, административного, семейного, трудового законодательства. По итогам прохождения диктанта ребята получили именные сертификаты. С заданиями учащиеся справились.