• КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ

?КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ ? ?Друзья, сегодня в нашей школе прошла "Классная встреча" с выпускником нашей школы, Малхасян Хачатуром Сергеевичем: российским…
    КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ.

?КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ ?

?Друзья, сегодня в нашей школе прошла "Классная встреча" с выпускником нашей школы, Малхасян Хачатуром Сергеевичем: российским кикбоксером, 2-кратным серебряным призером Кубка мира по кикбоксингу, чемпионом Кубка России, Мастером спорта России по кикбоксингу и основателем школы единоборств «MALKHASYAN TEAM»?

?Встречу с нашим чемпионом посетили Администрация школы, учителя, учащиеся 6,8,10,11-х классов, .

?Учащиеся задавали вопросы Хачатуру о его первых успехах и поражениях, о спортивном пути, о планах на будущее. В конце встречи наш гость отметил три интересных вопроса и наградил ценными подарками их авторов.?

?Беседа с Хачатуром оказалась очень интересной и познавательной.

Закончилась встреча традиционным совместным фото.???

#НавигаторыЗаволжья73

#КлассныеВстречи