• Международный день инвалидов.

8Б Международный день инвалидов. В рамках международного дня инвалидов в школе был проведен прошли тренинг «Особенные люди» Были проведены…
    Международный день инвалидов..

Международный день инвалидов.

Были проведены беседы, которые сопровождались просмотром презентаций «Мы все такие разные», «Не такие как все».

После беседы, ребята приняли участие в тренинге «Особенные люди», в ходе которого они сами оказались на месте людей с ОВЗ и на себе почувствовали, как трудно приходится таким людям в жизни.

Таким образом, проведенные мероприятия вызвали у детей сочувствие и переживание, желание помогать детям – инвалидам не только в День инвалидов, но и поддерживать их, помнить о них в другие дни.

#добротаспасетмир

#особенные_люди