• 3 декабря – Международный день инвалидов.

8А 3 декабря – Международный день инвалидов. В рамках международного дня инвалидов в школе прошли мероприятия. Проведены беседы : «Особые люди…
    3 декабря – Международный день инвалидов..

3 декабря – Международный день инвалидов.

В рамках международного дня инвалидов в школе прошли мероприятия.

Проведены беседы : «Особые люди - особое внимание». О людях с умственными и физическими ограничениями, о равноправии относительно морального аспекта.

Велась дискуссия о том, необходима ли наша помощь людям имеющим инвалидность. Ребята высказывали различное мнение, как оказать посильную помощь не обидев человека.

В результате беседы ребята пришли к выводу, что к инвалидам следует проявить максимум внимания для того, чтобы они чувствовать себя полноценными членами общества.

#добротаспасетмир

#особенные_люди