• "Родители-друзья".

30 ноября на базе школы 63 состоялся детско-родительский интенсив "Родители-друзья". В рамках интенсива родители проходили интерактивные станции,…
    "Родители-друзья"..

В рамках интенсива родители проходили интерактивные станции, которые для них организовали учащиеся образовательных организаций Заволжского района.

Ребята совместно с советником директора по воспитанию, Ледюковой Е.В., приняли активное участие в мероприятии и провели с родителя игру «Батл поколений». Опыт и мудрость сошлись в «битве» с юношеским максимализмом, родители с удовольствием и большим интересом изучали молодежный сленг.

#НавигаторыЗаволжья73

#ГПН_2023