• "Кибербезопасности в сети интернет"

29 ноября прошёл классный час в 6 Д классе на тему : "Кибербезопасности в сети интернет" Сегодня мы не представляем свою жизнь без компьютера и сети…
    "Кибербезопасности в сети интернет".

Сегодня мы не представляем свою жизнь без компьютера и сети Интернет. В настоящее время ведется множество неоднозначных разговоров о пользе и вреде всемирной сети. Дети и подростки - активные пользователи интернета, ведь он предоставляет подрастающему поколению невероятные возможности для совершения открытий, общения и творчества. Но у любого явления есть свои светлые и темные стороны, и зачастую дети и молодежь в полной мере не осознают все возможные проблемы, с которыми они могут столкнуться в сети.

Интернет представляет собой открытое