• День матери

3-А класс во время каникул 22 ноября посетил Городскую библиотеку-2 . Был проведён утренник и мастер-класс, посвященный Дню Матери. Цели и задачи…
    День матери.

Цели и задачи мероприятия: познакомить детей с историей праздника, изготовить открытку маме, воспитывать любовь и уважение к женщине-матери.

Праздник прошёл ярко и интересно. Дети отгадывали загадки, слушали притчу и беседовали, играли и соревновались. Потом изготовили очень красивые открытки для мам. В конце мероприятия дети смогли рассмотреть новые выставки библиотеки и взять книги для чтения на каникулах.

--