• 115 лет со дня рождения Н. Носова.

115 лет со дня рождения Н. Носова..

В дни осенних каникул учащиеся 3д и 4б классов посетили школьную библиотеку, Библиотекарь Палагина Ю. Ю подготовила мероприятие посвящённое 115 летию со дня рождения Н. Носова. Познакомила ребят с творчеством замечательного художника слова Н. Носова, рассказала почему он стал детским писателем, о том, где брал сюжеты для своих рассказов.Учащиеся получили дипломы за участие в Международной викторине для младших школьников"Жизнь и творчество Н. Н. Носова".Вместе с его героями ребята весело провели время, от души посмеялись при просмотре фильма "Огурцы", " Живая шляпа ", " Фантазёры "