• Нейрографика

Нейрографика.

Учащиеся 8А на каникулах посетили центр развития "ТриЯ", где с ребятами провели занятие по нейрографике. Нейрографика — это творческий метод, который помогает осознать свою проблему и найти ее решение через рисование по специальному алгоритму. Метод был предложен психологом и коучем Павлом Пискаревым в 2014 году. По задумке автора, с помощью рисования определенных линий и фигур человек лучше понимает свои неосознаваемые мысли, чувства, идеи и постепенно приходит к решению проблемы. Иногда нейрографику называют разговором со своим подсознанием при помощи линий и форм. Ребята получили мощный заряд позитивной энергии.