• «Папа, мама, я – спортивная семья!»

«Папа, мама, я – спортивная семья!» Дружно, весело и с пользой провели сегодняшний день обучающиеся вторых классов, их родители и классные…
    «Папа, мама, я – спортивная семья!».

«Папа, мама, я – спортивная семья!»

Дружно, весело и с пользой провели сегодняшний день обучающиеся вторых классов, их родители и классные руководители. В этот день в школе состоялся спортивный конкурс-игра «Папа, мама, я – спортивная семья!», приуроченного ко Всемирному дню ребенка.

Представители каждого класса, семейные команды в составе пап, мам и детей, преодолевали различные спортивные испытания, соревнуясь в быстроте, ловкости, выносливости и смекалке. Командам были предложены различные веселые эстафеты.

Было много смеха, задора, спортивного азарта. Интересно было всем – и детям, и взрослым.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место- 2Б класс (кл.рук. Горина С.В.)

II место- 2А класс (кл.рук.Филиппова Н.В.)

III место- 2В класс (кл.рук.Беляева Е.В.)

Спасибо учителям физической культуры Власовой Е.В., Буданову Р.А. за замечательную организацию мероприятия.

Все молодцы! Все семьи – дружные, спортивные, позитивные!

#НавигаторыЗаволжья73

#ОрлятаРоссии