• Ульяновские дети против коррупции

В 6Д прошёл классный час на тему "Ульяновские дети против коррупции" Правовое воспитание можно определить как целенаправленную деятельность…
    Ульяновские дети против коррупции.

В 6Д прошёл классный час на тему "Ульяновские дети против коррупции"
    Правовое воспитание можно определить как целенаправленную деятельность государства, а также общественных структур, средств массовой информации, трудовых коллективов по формированию высокого правосознания и правовой культуры граждан.
    Целью антикоррупционного воспитания является воспитание ценностных установок и развитие способностей, необходимых для формирования у молодых людей гражданской позиции в отношении коррупции, формирование негативного отношения к коррупционным проявлениям.
    Антикоррупционная пропаганда также важное условие противодействия коррупции.