• «Дети Ульяновска против коррупции!»

«Дети Ульяновска против коррупции!».

Сегодня в 1Е классе (классный руководитель: Кузина Анастасия Геннадьевна) был проведён классный час по теме .«Дети Ульяновска против коррупции!» Дети узнали, что такое коррупция, путём просмотра поучительной сказки "Про козу в лесу", а позже назвали, почему коррупция - это плохо и чем она опасна. В завершении классного часа ребята приняли участие в акции "Чистые ладошки", на которых написали добрые дела, которые совершили дома, на улице или в гостях.