• «Разговоры о важном» по теме «О взаимоотношениях в семье».

Сегодня с учащимися было проедено внеурочное занятие курса «Разговоры о важном» по теме «О взаимоотношениях в семье». Занятие началось с…
    «Разговоры о важном» по теме «О взаимоотношениях в семье»..

Занятие началось с разгадывания кроссворда о семье. Дети рассуждали , что такое «семья», «ценность», «традиция». Смотрели видеоролик. Затем ребята рассказывали о своих семьях, о взаимоотношениях в своих семьях..

Разговор завершился словами Президента Российской Федерации В.В. Путина: «Семья - это основа основ», «Благополучная, крепкая семья с детьми - это и есть будущее России».

#НавигаторыЗаволжья73

#ГПН_2023