• Праздник осени «Осенние фантазии»

Хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто, как, не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. 15…
    Праздник осени «Осенние фантазии».

15 ноября 2023 года, в начальных классах прошел праздник осени «Осенние фантазии». Подготовка к празднику началась задолго до его начала. Ученики с классными руководителями готовились к этому мероприятию. Учили стихи, песни и танцы.

А еще наши первоклассники сегодня получили официальный статус Первоклассника.

Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»

Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Каждому классу были вручены «Свидетельство первоклассника» ?

Праздник получился, веселым и увлекательным!

#НавигаторыЗаволжья73

#ГПН_2023