• УРОК МУЖЕСТВА "ГЕРОИ СВО - НАШИ ЗЕМЛЯКИ"

УРОК МУЖЕСТВА "ГЕРОИ СВО - НАШИ ЗЕМЛЯКИ" Цель : Воспитание патриотизма, сплоченности, любви к Отчизне и своему народу. В 4 классе Г был проведен…
    УРОК МУЖЕСТВА "ГЕРОИ СВО - НАШИ ЗЕМЛЯКИ".

УРОК МУЖЕСТВА "ГЕРОИ СВО - НАШИ ЗЕМЛЯКИ"

Цель : Воспитание патриотизма, сплоченности, любви к Отчизне и своему народу.

В 4 классе Г был проведен УРОК МУЖЕСТВА в честь нашего земляка и отца ученика нашего класса старшего лейтенанта Сарандаева Сергея Львовича, героически погибшего при выполнении специальной военной операции на территории Украины.

Пирогова Э. И. рассказала когда и почему началась специальная военная операция на Украине, познакомила с биографией, наградами за проявленную стойкость, доблесть.

Сергей Львович с детства мечтал быть командиром, окончил Казанское Высшее Артиллерийское Командное училище. Занимал призовые места по КУДО. В 2017 году участвовал в боевых действиях Сирии.

В 2020-2021 году работал учителем технологии в МБОУ СШ 63.

В 2023 году заново призвался на военную службу по контракту в ВДВ на должность заместителя командира роты по военно-политической работе десантно-штурмовой роты 31 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.

Награжден: "За военную доблесть", "Участник военной операции в Сирии '," За отличие в военной службе lll степени "," Орденом Мужества"- посмертно.

Для нас Сарандаев Сергей Львович настоящий Герой , Командир и Офицер чести.

#орлятаРоссии

#навигаторыдетства