• Разговоры о важном

Разговоры о важном.

Для обучающихся 4 Б класса проведено внеурочное занятие по теме: «РОССИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ». Ребята посмотрели видеоряд, выполнили задания в рабочих листах, отгадали тематический филворд.

Цель занятия: знакомство обучающихся с понятием технологический суверенитет, воспитание чувства гордости за технологическое развитие России.

Проведена беседа о развитии транспортной сферы, космической промышленности, информационных технологий и энергетического сектора, о востребованных профессиях в настоящее время.